Выбран город:
Обнинск

Выбрать другой город:

Предложение: услуги грузоперевозок в Обнинске

Адрес: Белкинская

22 мая 2015 г. в 12:28 объявление № У-4474152 (1603392)

Написать Связаться
avatar Андрей +79066452728

id: 882787 зарегистрирован 08.08.2011

Наша компания занимается грузоперевозками в Обнинске Мы предлагаем Вам грузоперевозки на автомобилях «Газель» по Обнинску и всей Калужской области. Мы осуществляем квартирные, офисные, складские и дачные переезды, доставку грузов, вывоз строительного и прочего мусора, сборка мебели, а также помощь при переезде.
Грузоперевозки — наша работа, у нас есть опыт и мы делаем это профессионально. В наши услуги входит работа опытных грузчиков. Мы регулярно перевозим стеклянную мебель, посуду, электроприборы и другие хрупкие предметы, поэтому точно знаем, как надо обращаться с доверенным нам имуществом. Немаловажно еще и то, что наши грузчики знают, как правильно уложить и закрепить в кузове вещи при квартирном или офисном переезде. Правильная расстановка и надежное крепление не только обеспечивает целостность вещей, но и позволяет более компактно разместить груз в кузове, а значит, потребуется меньше рейсов, что означает существенную экономию времени и денег. Наши грузоперевозки — это переезды быстро и без задержек. Отличное знание города и области позволяют осуществлять грузоперевозки в короткие сроки.
Мы работаем без посредников. Прибавляем к этому экономичный двигатель «Газели» и получаем низкие цены ( сумма по Обнинску составляет от 400 руб в час за пределом города от 20 руб км) и удобство в работе. Газель оборудована промтоварной будкой и обладает грузоподъемностью 1,5 тонны.
Наше грузовое такси успешно работает уже не первый год, нам известны все тонкости этой работы, поэтому качество исполнения заказа гарантируем!
Если Вам нужны грузоперевозки или услуги грузчиков в Обнинске — звоните прямо сейчас!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://obninsk.barahla.net/services/204/4474152.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.